Львов ждет начало новых отношений, а Ракам нужно экспериментировать: гороскоп на воскресенье, 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля.

Овен

Сегодня вам придется довольно нелегко. Медленно развивающиеся события будут вас сильно раздражать, поскольку вы будете мечтать о скорых переменах. Люди, которые обещали вам свою помощь, не оправдают ожиданий и вам придется в одиночку преодолевать все преграды. К счастью, все возникающие в этот день проблемы окажутся решаемыми, и у вас хватит для этого и сил и настойчивости. Главное – не рисковать, а если и проявлять инициативу, то очень осторожно, причем, касается это всех сфер жизни. Вечером избегайте споров и разногласий с близкими людьми: если постараться, то по любому вопросу можно достичь компромисса.

Телец

Сегодня вам следует запастись терпением, особенно, если вы запланировали на этот день какую-то важную встречу. Вероятны неожиданные и порой необъяснимые задержки, а также вам будет сложно избежать разногласий со своими собеседниками. Воздержитесь от обсуждения финансовых вопросов, особенно связанных с чужими деньгами. Если принимать решение о какой-то крупной покупке, то делать это нужно во второй половине дня. Представится возможность случайно получить важную информацию. Прислушивайтесь внимательно к тому, что говорят вокруг: сегодня даже слухи могут оказаться полезными, равно как и советы, полученные от старых знакомых. Вечером вы можете заняться любимым делом – оно поднимет вам настроение.

Близнецы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, а также встреч в неформальной обстановке. Сегодня вы сможете с любым найти общий язык, причем, даже с теми, кто никогда не отличался особым дружелюбием. Вы станете обладателем большого количества полезной информации, поскольку не будете стесняться задавать вопросы и делать правильные выводы из полученных ответов. Также сегодня вам будет легко даваться учеба: особенных успехов вы можете добиться в точных науках. Все поездки этого дня сложатся хорошо. Также вы сможете сделать удачные покупки или вложите деньги в какой-то перспективный и выгодный проект. Сегодня вам будет вообще очень везти во всем, что связано с деньгами.

Рак

Несмотря на то, что день сложится довольно непросто, вы сохраните хорошее настроение и оптимизм. Представится возможность с успехом завершить важное дело, которому вы посвятили много сил и времени, и взяться за реализацию нового проекта. Звезды поддержат ваши начинания, если вы станете подходить к процессу творчески, не побоитесь ставить эксперименты и искать нестандартные решения. И пусть вы не сразу добьетесь нужных результатов, вы не сдадитесь и правильно сделаете. Финансовая картина неблагоприятная: избегайте малейшего риска во всем, что связано с деньгами, не спешите с дорогими покупками и не слушайте, когда вас будут уговаривать вложить средства в какой-нибудь вызывающий сомнения проект. Также этот день не подходит для того, чтобы брать или давать деньги в долг.

Лев

Этот благоприятный день может принести вам много хорошего. Ваша главная задача – не тратить время понапрасну и не отвлекаться от важного ради приятных, но абсолютно бесполезных дел. Особенно важно быть организованными и дисциплинированными в середине дня, когда вокруг вас будет множество соблазнов и искушений, которым будет очень трудно противостоять. Могут напомнить о себе люди, которые прежде уже не раз доставляли вам неприятности. Что бы они вам ни обещали – не верьте. Во второй половине дня вас ожидают новые знакомства, причем, вы очень понравитесь тем, кого увидите впервые. Вероятно начало новых романтических отношений, которые будут развиваться очень гармонично.

Дева

Этот день потребует от вас осторожности. Рискуете допустить ошибки, которые приведут к неприятностям. Из-за спешки и невнимательности вы можете упустить из виду какие-то важные детали, а советы со стороны окажутся абсолютно бесполезными, поскольку вы будете их либо неправильно понимать, либо попросту не слышать. Если вы будете нуждаться в помощи, обращайтесь за ней только к старым друзьям и проверенным союзникам, иначе можете стать пешкой в чужой игре. Решение денежных вопросов потребует тщательного обдумывания, и перед заключением любой сделки обязательно выясните, нет ли шанса добиться более выгодных условий. Вечером вы можете побывать на каком-то светском мероприятии, где завяжете приятное знакомство.

Весы

Сегодня вам будет сложно избежать проблем и неприятностей. Причем, возникать они будут там, где вы их совсем не ждали. Ни в коем случае не допускайте конфликтов с близкими людьми: сохраненные сегодня хорошие отношения уберегут вас от будущих неприятностей. Какими бы сегодня сложными ни казались вам семейные проблемы, дайте себе время все обдумать и тогда выход из положения обязательно найдется. Сегодня вам будет непросто найти себе новых союзников и заинтересовать окружающих своими идеями: будьте более внимательными к чужим желаниям и интересам и тогда вы непременно получите так необходимую вам поддержку. Вечер больше всего подходит для спокойного отдыха и восстановления сил.

Скорпион

Благоприятный день для решения любых проблем. Вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, и поймете, что способны преодолеть все возникающие на пути преграды. Не исключено, что вам придется идти на риск ради достижения поставленной цели. Кто-то из осторожных знакомых попытается отговорить вас от необдуманных поступков, но вы никого не послушаете, и это будет правильное решение. Сегодня вам будет везти, и этим необходимо воспользоваться. Вероятны трудности в общении с любимым человеком. Вы будете стремиться все делать по-своему и показывать, что ни за что не пойдете на компромисс: однако, лучше бы вам прислушиваться к тому, кто вам дорог. Вечером вероятно знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня вы будете отличаться какой-то особой впечатлительностью и острой реакцией на все происходящее. Порой будет достаточно малейшего пустяка, чтобы вы начали нервничать, а то и вовсе утратили душевное равновесие. К сожалению, сегодня жертвами вашего гнева могут стать самые близкие и дорогие вам люди. С новыми знакомыми будьте настороже, особенно, если они изо всех сил будут стараться вам понравиться: поверьте, далеко не каждый из них руководствуется лучшими намерениями. Финансовая картина благоприятная: удачно решится мучивший вас вопрос или же вы найдете себе новый источник дохода. Также вероятны крупные денежные поступления и ценные подарки.

Козерог

Сегодня вам удастся успеть сделать очень многое. Вы отлично справитесь и со своими собственными делами, и окружающим поможете. Быстро разбираясь в сложных и неоднозначных ситуациях, вы будете принимать правильные решения, и находить самый короткий путь к цели. Не исключено, что напомнит о себе человек, которому вы когда-то оказали поддержку, и сделает вам интересное предложение или постарается вас как-то отблагодарить. В отношениях с близкими людьми никаких трудностей не предвидится. Можно обсуждать общие дела, проблемы и планы на будущее – не возникнет даже малейших поводов для разногласий. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом, скорее всего, романтического характера.

Водолей

Сегодня вы будете настолько решительно вставать на защиту своих интересов, что иногда даже не станете замечать, что на них в принципе никто и не покушается. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: ваше поведение будет казаться им агрессивным и вызывающим. Вы будете склонны игнорировать советы со стороны, предпочитая руководствоваться лишь собственной интуицией и здравым смыслом. Между тем, это окажется даже полезно, особенно, в вопросах, касающихся денег и имущества. Вторая половина дня подходит для физической работы или занятий спортом. Направьте свою энергию в мирное русло, и вы добьетесь отличных результатов. Вечером вас ожидает знакомство с интересным человеком, отличающимся необычным взглядом на жизнь.

Рыбы

Этот день порадует вас приятными встречами и хорошими новостями. Представится шанс познакомиться и пообщаться с незаурядными и интересными людьми, чему-то у них научиться или узнать что-то новое. Вы будете с удовольствием экспериментировать и принимать нестандартные решения, благодаря которым добьетесь успеха. Представится возможность исправить какую-то старую ошибку, после чего вы почувствуете себя спокойнее и увереннее. Вечером вы можете побывать на светском мероприятии, которое оставит у вас самые приятные впечатления. Вы покажете себя с самой лучшей стороны и заинтересуете давно симпатичного вам человека. Вечером избегайте стрессовых ситуаций: из-за переживаний может ухудшиться ваше самочувствие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: